“Лазерный Коучинг — просто бомба! Чем дальше я прохожу, тем интереснее становятся темы, и тем больше я влюбляюсь в свою профессию.”
По профессии я не работала ни дня, а кайфовала от своего хобби. Я - фанат своего дела.
Я подчеркиваю природную красоту своих клиентов и обучаю этому других, так как я - тренер и действующий мастер в области перманентного макияжа и медицинского камуфляжа Long Time Liner.
За свою жизнь я научилась находить правильных для себя людей, которые так же фанатичны к своей работе и могут дать мне именно ЗНАНИЯ!
Одним из таких людей является Виталий Александрович, поэтому я без сомнений пошла на повышение квалификации в Лазерный Коучинг.
Лазерный Коучинг - просто бомба! Это совсем другой уровень в моей работе - настоящий высший пилотаж.
Сказать, что я получаю настоящие знания, не сказать ничего! Чем дальше я прохожу, тем интереснее становятся лекции Виталия Александровича, и я всё больше влюбляюсь в свою профессию.
Главное, начинаю изнутри понимать свою работу: приходит осознание, что я вообще делаю, какие методики применяю, и как получаю желаемый результат. Это мне помогает задуматься о том, с какой кожей я работаю, и как мне не навредить своим клиентам.
Я могу дать консультацию своим клиентам на профессиональном уровне, и они мне за это благодарны.
Если клиент будет понимать всю суть ваших действий, то это вызовет большое доверие к мастеру. Так он будет на 100% уверен в вашем профессионализме.
В Лазерном Коучинге есть всё, от чего я когда-то пыталась убежать: физика, химия, анатомия, дерматология и медицина.
В школе я говорила, что никогда не свяжу свою жизнь с такими направлениями. Поэтому если мои учителя это прочитают, то они наверно подумают, что я сошла с ума :))
Но сейчас я с жадностью и всей любовью отношусь к своей работе, к новым знаниям. А главное, с огромной благодарностью к людям, которые меня влюбляют в эту профессию.
Лазерный Коучинг - очень сильная, мощная, интересная программа.
Усилий и вложений одного педагога - мало. Вы сами должны прийти к тому, что вам это реально надо. Если вы готовы получить, усвоить и понять предоставленную информацию, то тогда вы возьмёте максимум от этого обучения!
Только тандем в работе преподавателя и студента даёт 100% навыки и знания ;)
Спасибо Виталию Александровичу за эти глубокие знания! Дальнейшего Вам развития в этом направлении и больше благодарных студентов.